Tour Daten World


Österreich


Circus Alfoni 23. bis 26.9. Kleinzell  
Circus Simoneit Aron    
Circus Aros 24.9. bis 3.10. Neusiedler am See  
Circus Alex Kaiser    
Circus Aramannt    
Circus Belly    
Circus Belloni     
Circus Classic Berlin  Zur Zeit in Vorarlberg  
Circus Classico    
Chinesischer Nationalcircus 4.2.2022 Weiz 17.3.2022 Salzburg
Circus Stefan Brumbach    
Circus Candy     
Circus Dimitri    
Circus Don Eduardo    
Circus Emilio    
Circus Frankello  

 

Circus H.P. Althoff 24. bis 26.9. Bad Zell 1. bis 31.0. Waldhausen
Circus Louis Knie 22.9. bis 28.11. Wien  
Circus Penelli    
Circus Pikard 23. bis 26.9. Horn  
Circus Roselli    
Circus Salto    
Circus Saluti    
Circus Safari    
Circus Vegas    
Zirkus Meer 17.9. bis 1.10. Burgrieden  

Deutschland


Circus Aeros 4. bis 26.9.  Dresden  
Circus Afrika    
Circus Alberti 23.9. bis 10.10. Wiesbaden  
Circus Aladin    
Circus Alaska 17.9. bis 3.10. Stuttgart  
Circus Alessio    
Circus Alexander    
Circus Altano    
Circus Altoff 17. bis 26.9. Göttingen  
Circus Amany    
Circus Antoni    
Circus Arena 16. bis 26.9. Salzgitter 20.9. bis 3.10. Blankenburg
Circus Astoria    
Circus Atlantik    
Circus Baldoni    
Circus Ballessa    
Circus Barus    
Circus Barnum    
Circus Gebrüder Barelli    
Circus Barlay    
Circus Baroness    
Circus Baruk    
Circus Bernardo 18. bis 27.9. Kesselsdorf  
Circus Boldini    
Circus Bravo    
Circus Bravissimo    
Circus Brunselli    
Circus Karl Buch (NEU!!) 15. bis 26.9. Spremberg  
Circus Busch aus Berlin     
Circus Paul Busch    
Circus Bely    
Circus Belly 17. bis 26.9. Wolfsburg  
Circus Berolina 24. bis 26.9. Frankfurt (Oder) 1. bis 3.10. Guben
Circus Casselli    
Chinesischer Nationalcircus 17.12. Aschaffenburg 18.12. Osterode (Harz)
Circus Classic    
Circus Carl Althoff    
Circus Carl Brumbach 23. bis 26.9. Ebersberg  
Circus Corona 17. bis 26.9. Heilsbronn  
Circus Colani    
Circus Delmonde    
Circus Diabolo    
Zirkus Eldorado    
Circus Europa    
Circus Feraro    
Circus Festival 30.9. bis 3.10. Ruhland 7. bis 10.10. Elsterwerda
Circus Flic Flac Ab 5.10. Duisburg  
Circus Florida 24. bis 26.9. Kempen  
Circus Frank 10. bis 26.9. Lübeck  
Circus Galliano 6.4. bis 6.11. München  
Circus Granada & Fantasy    
Zirkus des Horrors 3. bis 19.6.2022 Saarbrücken 16.9. bis 6.11. Berlin
Circus Hansa    
Circus Hecker

 

 
Circus Henry    
Circus Hopplahopp 16.9. bis 16.10. Lichtenrade  
Circus Huberti 23.9. bis 10.10. Greifswald  
Circus Humberto 23.9. bis 3.10. Schwerin  
Circus Jan Sperlich     
Circus Baldoni Kaiser 15.8. bis 27.9. Bogenhausen  
Circus Edmund Kaiser 24.9. bis 31.10. Offenburg  
Circus Karl Althoff Köllner    
Circus Gebrüder Köllner    
Circus King    
Circus Charles Knie    
Circus Krone Krone Farm in Weesling  
Circus Kunterbunt 11.9. bis 3.10. Glinicke bei Berlin  
Circus La Strada    
Circus Lamberti 24.9. bis 3.10. Freiburg  
Circus Laola    
Circus Lombardy    
Circus Geschwister Maik    
Circus Madagascar    
Circus Magic     
Circus Manjana    
Circus Meik    
Circus Montelli    
Circus Monaco    
Circus Mondeo    
Circus Montana 9. bis 26.9. Oldenburg  
Circus Montreal    
Circus Monroe    
Circus Moreno    
Circus Moskauer 23. bis 26.9. Nürtingen 30.9. bis 3.10. Sigmaringen
Circus Mulan    
Circus Mirage    
Circus Nock    
Circus Olympia    
Olympia Circus    
Circus Orandi 10. bis 26.9. Stralsund  
Ostfriesland Circus 23. bis 26.9. Gützkow  
Circus Piccolo    
Circus Piccolino    
Circus Piglet 17. bis 26.9. Hoya  
Circus Probst    
Circus Quaiser    
Circus Ramba Zamba 23.9. bis 8.10. Berlin-Karow  
Classic Circus Renz    
Circus Hermann Renz    
Circus Julius Renz    
Kult Circus Renz    
Circus Max Renz 17. bis 26.9. Duisburg  
Circus Rudolf Renz    
Circus Renzini    
Circus Rio Artistik    
Circus Roberto    
Circus Robini 24. bis 26.9. Trusetal  
Circus Rogall Berlin 10.9. bis 31.10. Berlin-Biesdorf  
Circus Rolina 25.9. bis 10.10. Oberursel  
The King Royal Circus    
Circus Roncalli    
Circus Ronelli 16. bis 26.9. Altenkirchen  
Circus Salto & Salino    
Circus Salto Mortale    
Circus Samadhi    
Circus Sensationell 24. bis 26.9. Wilmersdorf   
Circus Serano 24. bis 26.9. Rotheidlen  
Circus Showkolade    
Circus Solero    
Circus Sorento    
Circus Klassik Trumpf 23. bis 26.9. Sontra  
Circus Universal Feraro    
Circus Universal Traber    
Circus Valentino    
Circus Voyage    
Circus Manuel Weisheit 23.9. bis 3.10. Albstadt 7. bis 17.10. Oberndorf
Circus Alfons William 23. bis 26.9. Klosterlerchfeld  
Circus William 23.9. bis 3.10. Müncheberg  
Circus Zamunda    

Italien


Circo Acquatico Denji    
Circo Acquatico Marins    
Circo Acquatico Torres 18. bis 26.9. Gela  
Circo Italiano Arbell 17. bis 26.9. Vittuone  
Circo Amar    
American Circus    
Circo Arena    
Circo Braum    
Circo Mario Bellucci    
Circo Busnelli Niuman 24. bis 27.9. Bovolone  
Circo Castellucci    
Circo Città di Roma Schweiz Tournee  
Circo Coliseum    
Circo Darix Togni 18.9. - 17.10. Twer (Russland)  
Circo Delle Stelle    
Circo di Mosca 1.10. bis 14.11. Mailand  
Circo Di Praga    
Circo Di Vienna    
Circo Dylan    
Circo Errani Elder    
Circo Forstner    
Circo Fratelli Tucci    
Circo Fratelli Zavatta    
Circo Grioni    
Circo Grioni Italiano Fratelli    
Circo Happy    
Circo Harryson    
Circo Henry Niuman 9. bis 26.9. Afragola  
Circo Jarz    
Circo Kino 17. bis 26.9. Settimo Mailand  
Circo Lidia Togni (Davide)    
Circo Lidia Togni (Vinicio) 24.9. bis 3.10. Brindisi  
Live Circus    
Circo Martini    
Circo Massimo    
Circo Medrano 19.11. bis 13.12. Turin Ab 23.12. Mailand
Circo Mexican Kodanty 17. bis 26.9. Inveruno  
Circo Millennium 8.10. bis 2.11. Torino  
Circo Montecarlo    
Circo Orfei Amedeo    
Circo Orfei Armando    
Circo Orfei Daiana    
Circo Orfei Donna    
Circo Orfei Donato    
Circo Orfei Greca 14.9. bis 10.10. Catania  
Circo Lara Orfei    
Circo Orfei Marina    
Circo Orfei Maya 17. bis 26.9. Sulmona  
Circo Orfei Mario    
Circo Orfei Moira 10. bis 26.9. Siracusa  
Circo Orfei Miranda    
Circo Orfei Nelly é Tayler    
Circo Orfei Orlando é Oscar     
Circo Orfei Rinaldo    
Circo Orfei Rolando 25.8. bis 3.10. Bergamo 15.10. bis 1.11. Verona
Circo Orfei Romina 10. bis 26.9. Lusciano  
Circo Orfei Sandra 16. bis 26.9. San Vito lo Capo Ab 1.10. Alcamo
Oblio Horror Circus    
Circo Paranormal    
Circo Peppino Medini    
Circo Pinocchio    
Circo Pitipu Show    
Circo Real Martini    
Circo Royal Imperial    
Circo Royal Loris    
Circo Rony Roller    
Circo Rossi    
Circo Saltimbanchi    
Circo Sardegna    
Circo Sterza    
Circus Storico    
Circo Universal    
Circo Wegliams    
Circo Wigliams    
Le Cirque World`s Top "Alis" 5. bis 7.11. Bassano 12. bis 14.11. Modena
Le Cirque World`s Top "Tilt"  26. bis 28.11. Torino 3. bis 5.12. Grosseto

Frankreich


Cirque Amar 27.8. bis 26.9. Malefort 1. bis 31.10. Autun
Cirque Alexis Gruss 18.9.2021 bis 6.3.2022 Paris  
Cirque Arlette Gruss 7. bis 10.10. Aix les Bains 15. bis 17.10. Annecy
Cirque Armanzo    
Cirque Bidon    
Cirque Bormann    
Cirque Bostok    
Cirque Braytony    
Cirque de France 11. bis 19.9. Lievin  
Le Grand Cirque Europa    
Circus Eurasia    
Cirque Franco Belge    
Cirque Franco Canadien    
Cirque Franco Espagnol    
Cirque Franco Italienne 18. bis 19.9. Sees  
Cirque Fratellini Pascal    
Cirque Fratellini Sabrina    
Cirque Francais    
Cirque Francesco    
Cirque Franconi    
Cirque Francky    
Cirque Friteau    
Cirque d`Hiver Bouglione 23.10. bis 6.3.2022 Paris  
Cirque Gervais     
Cirque Sur Glace 24. bis 26.9. Perpignan  
Le Grand Cirque de Rome 11. - 19.9. Varennes Sur Seine  
Le Grand Cirque de Moscou    
Cirque Hart    

Cirque Alexandre Landri 

   
Le Cirque de l`Est    
Cirque La Piste aux Étoiles    
Cirque La Piste d`Or    
Cirque Medrano 9.10. bis 28.11. Lyon   
Cirque Metropole    
Cirque Moralles 18.9. Boissy le Sec  
Cirque National    
Nouveau Cirque Mondial 26.8. bis 19.9. Bordeaux  
Cirque Phénix 20.11. bis 16.1.2022 Paris  
Cirque Piccolino    
Cirque Pinocchio    
Cirque Piedon    
Cirque Plume    
Cirque Daniel Prein    
Cirque Romanès    
Cirque Romane Ritz    
Cirque Santus    
Cirque Saltobanco 8. bis 29.9. Aix-en-Provence  
Cirque Star    
Cirque Stefano     
Cirque Sten    
Cirque de St. Petersbourg    
Circus Vegas    
Welcome Circus    
Cirque Zavatta (Prein)    
Cirque Achille Zavatta 10. bis 15.9. Saint Malo  
Cirque Achille Zavatta Fils    
Cirque Zavatta Caterina    
Cirque Zavatta Claudio    
Le Grand Cirque Caplot Zavatta    
Cirque Zavatta Lydia    
Cirque Zavatta Luigi    
Cirque Zavatta Nicolas    
Cirque Zavatta Richard    

Cirque Zavatta Rolph

   
Cirque Zavatta Sébastien    
Cirque Zavatta Willie    

Spanien


Alpha Circus                 

Circo Alegria (Circo Sobre Agua 2)

10. bis 19.9. Castellon 24.9. bis 3.10. Albacete
Circo Alaska    
American Circus 9. bis 19.9. A Estrada  
Circo Rody Aragon 10. bis 19.9. Almagro  
Bacanal Show    
Circo Berlin 6.8. bis 19.9. La Cala de Mijas  
Circuba    
Circo Continental    
Circo Coliseo    
Circo Donaldons    
Circus Equality    
Circo Encantado ab 1.9. Bilbao  
Circo Francia    
Circo le los Horrores    
Circo Gottani    
Circo Hielo    
Gran Circo Holiday 26. - 29.9. Medina Campo  
Circo Inimitable    
Circo Italiano 3.9. bis 3.10. Bilbao  
Circo Kaos    
Circo Las Vegas    
Circo Magico    
Le Grand Cirque Mystike     
Circo de Mouse    
Circo Mundial    
Nils de Circ (Neu)    
Circo Olimpia    
Circo Quimera    
Circo Quiros 24.9. bis 3.10. Elda 27.10. bis 5.11. Las Rozas
Circo Raluy "Classic"    
Circo Raluy "Historic"    
Circo Raluy "Legacy" 9. bis 19.9. Gava 23.9. bis 3.10. Tarragona
Circo Raluy Rosa "Vakante"    
Circ Charlie Rivel    
Circo Sensaciones    
Circo Stellar 26. bis 27.9. Salamanca  
Circo Universal 4. bis 19.9. Sitges  
Circo Wonderland    
Circo Alex Zavatta Smile 11.9. bis 3.10. Benicarlo  
Circo Zoorprendente    

Portugal


Circo Arena & Ruben Spalte 2 Spalte 3
Circo Brasil    
Circo Chen    
Circo Claudio    
Circo Cristal    
Circo Christal    
Circo Coliseo Lisboa    
Circo Dallas    
Circo Dias Bros    
Circo Dragon    
Eddy Circus    
Circo Evolution    
Circo Fantastico    
Circo Flic Flac    
Circus of Horror    
Circus Impacto    
Circo Leunam    
Circo Leandros    
Circo Luftman    
Circo Mundial    
Cirque Mundial    
Circo Nederland    
Circo Nery    
Circo de Portugal    
Circo Romero    
Circo Ruben     
Super Circo    
Circo Josè Torralvo    
Circus Twister    
Circo Cardinali Claudio & Mirene    
Circo Cardinali Gemeos    
Circo Cardinali Luisa    
Circo Cardinali Roy    
Circo Cardinali Soledad    
Circo Cardinali Victor Hugo    
Circo Zavata    

Bulgarien


Circus Arena   Spalte 3
Circus Balkanski 26.8. bis 19.9. Varna  
Circus Colosseum    
Circus Fenix 9. bis 19.9. Haskovo  
Circus Ivanov    
Circus Orbita    
Circus Orient    

Polen


Cyrk Arena 15.9. Miedzyrec Podlaski 19.9. Bialystok
Cyrk Arizona    
Cyrk Arlekin    
Cyrk Astoria 18. bis 19.9. Swinoujscie  
Cyrk Bravo    
Cyrk Europa    
Cyrk Fantazja    
Cyrk Imperial 15.9. Czlopa 16.9. Wielen
Cyrk Juremix 15.9. Radziejow 16.9. Aleksandrow
Cyrk Kijowski Imperial    
Cyrk Korona 17.9. Sulejowek 18. bis 20.9. Warschau
Cyrk Krolewski    
Cyrk Maska    
Cyrk Metropol    
Cyrk Polonia    
Cyrk Safari    
Cyrk Vegas    
Cyrk Wictoria 14.9. Wielkopolski / 15.9. Sulechow 16. bis 17.9 Lublin / 18.9. Jawor
Cyrk Zalewski 15.9. Limanowa / 16.9. Dobczyce 17.9. Bochnia / 18. bis 20.9. Krakau

Rumänien


Circo Acquatico Bellucci 24.9. bis 3.10. Galati Spalte 3
Circul Americano Vargas    
Circus Gärtner    
Circo Italiano Bonaccini    
Circus International    
Circo Las Vegas Vargas    
Circul Metropolitan    
Circul Orlando 2. bis 19.9. Bukarest   
Circul Toredo    

Ungarn


Circus America 15. bis 18.9. Rabapordany  
Circus Budapest    
Colosseum Nagycirkusz    
Circus Coloseum    
Cirkusz Duna    
Cirkusz Eötvös Lorand 8. bis 11.10. Ürgemezö  
Cirkusz Eötvös Susy    
Cirkusz Exit    
Cirkusz Florian Richter 16. bis 19.9. Szolnok 23. bis 26.9. Bekescsaba
Cirkusz Magyar Nemzeti 15. - 19.9. Mosonmagyarovar 22. bis 26.9. Sopron 
Hungaris Nagy Cirkusz    
Cirkusz Picard    

Holland


Circus Alexander   Spalte 3
Circus Barani    
Circus Bolalou    
Circus Bossle    
Circus Carero    
Circus Fantasia    
Circus Freiwald    
Circus Harlekino 8. bis 18.9. Arnheim  
Circus Lorelly    
Circus Magic    
Circus Maximum    
Circus Moustache    
Circus Renaissance    
Circus Renz Berlin    
Circus Renz International 2. bis 19.9. Haren  
Circus Salto    
Circus Sijm    
Circus of Torment    

Belgien


Circus Alexander Bouglione    
Circus Barones 8. bis 19.9. Aalst 22.9. bis 3.10. Halle

Charlies Comedy Circus 

   
Golden Circus    
Circus Pacific    
Circus Pepino 8. bis 19.9. Lier 22. bis 26.9. Hoegaarden
Circus Pipo 15. bis 19.9. Aarschot 22. bis 26.9. Berlaar
Circus Ronaldo "Fortibus" 3. bis 5.12. Clermont  
Circus Ronaldo "Malfait" 17. bis 18.9. Pelt  
Circus Ronaldo "Sono io"    
Circus Ronaldo "Swing"

25.9. Lokeren

 
Cirque Stromboli    
Circus Tik Tak 22. bis 26.9. Landen  
Circus Wiener    

Tschechische Republik


Cirkus Alegrie    
Cirkus Andres    
Cirkus Royal Arlet    
Cirkus Astra    
Cirkus Alex    
Cirkus Bernes    
Cirkus Berosini    
Cirkus Berousek Orginal    
Cirkus Berousek Rudolf    
Cirkus Berousek Sultan    
Cirkus Bob Navarro King    
Cirkus Carini    
Cirkus Cramer    
Cirkus Francesko Jung    
Cirkus Hoggy 12. bis 29.8. Hostice Volyne  
Cirkus Original Humberto 26.8. bis 12.9. Ostrava 16.9. bis 2.10. Olomouc
Cirkus Josef Wertheim    
Cirkus Jo-Joo    
Cirkus Kellners    
Cirkus Metropol    
Cirkus Morovan    
Cirkus Mistral (Horror Show)    
Cirkus Ohana (Horror Show)    
Horror Zombie Cirkus    
Cirkus Pacific    
Cirkus Prince    
Cirkus Simek    
Cirkus Venaisis    

Slowakei


Cirkus Ales Barlay 15. bis 26.9. Nitra Spalte 3
Cirkus Budapest    

Cirkus Lanik 

   
Cirkus Metropol    

Litauen


Cirkas Baltijos Spalte 2 Spalte 3
Cirkas Marcel    

England


Circus American 9. bis 19.9. Wrexham  
Circus Big Kid 15. bis 19.9. Whitburn 22.9. bis 3.10. Glasgow
Circus Berlin Continental 15. bis 19.9. North Car Park 22. bis 28.9. Sixfields
Circus Berserk    
Circus Chipperfield    
Circus Extreme 10. bis 26.9. Plymouth 1. bis 10.10. Richmond
Circus Ferrel    
Circus Fantasia    
Circus Funtasia 16. bis 26.9. Pool  
Circus Gandeys 10. bis 13.9. Nottingham 17. bis 28.9. Racecourse
Circus Giffords 3. bis 6.9. Wiltshire 9. bis 13.9. Cirencester
Circus Ginnett 15. bis 19.9. North Baddesley  
Circus Happy`s Blue    
Circus Happy`s Red    
Circus Hippodrome    
Circus of Horrors 16. bis 18.9. Isle of Wight 1.10. bis 6.11. Widow Unit
Circus Jay Miller 16. bis 19.9. Wendover  
Circus James Richards 15. bis 19.9. Pocklington  
Circus John Lawson 15. bis 19.9. Leighton 23. bis 26.9. Cambourne
Circus Montini    
Circus Mondao    
Moscow State Circus    
Netherlands National Circus 15. bis 19.9. Warwick 22. bis 26.9. Quedgeley
Circus Normandie    
Circus Pazaz    
Circus Peter Jolly    
Circus Paulos 29.7. bis 29.8. Newquay  
Circus Planet    
Pinder`s Circus    
Circus Rio    
Circus Russels International 15. bis 26.9. Cleethorpes  
Circus Sallai    
Circus Santus 2. bis 14.9. Ashford  
Circus Starr 11.9. Nottingham  
Circus Universal    
Circus Wonderland 25. bis 30.8. Taunton  
The Wonder Circus 14. bis 19.9. Whisby  
Circus Zippos 15.-19.9. Twickenham Green 23. bis 27.9. Broomfield Park
Circus Zyar 15. bis 19.9. Leeds 22. bis 26.9. Huddersfield

Irland


Circus Amora   Spalte 3
Circus Corvinni    
Circus Dare Devil    
Circus Dreamland    
Circus Elysium    
Circus Fossett 14. bis 20.9. Waterford (Ballinamona)  
Circus Gerbola    
Circus Mickey & Barneys    
Circus Tom Duffy    
Circus Vegas 3. bis 26.9. Cork  

Dänemark


Cirkus Arena    
Cirkus Arli    
Cirkus Baldoni 15.9. Klaksvik / 16.9. Runavik 17.9. Fuglaf Jordur / 18.9. Trongisvagur
Cirkus Barnly    
Cirkus Krone    
Cirkus Mascot 13.9. Skorring / 14.9. Ryomgard  15.9. Glesborg / 16.9. Bruunshab
Cirkus Mongo    
Cirkus Nemo    
Cirkus Trapez    

Schweden


Cirkus Bambino Spalte 2 Spalte 3
Cirkus Brazil Jack    
Cirkus Fauna    
Cirkus Rhodin    
Cirkus Olympia    
Cirkus Wiktoria    

Finland


Sirkus Caliba    
Sirkus Finlandia 14. bis 15.9. Valkeakoski 16.9. Riihimaki
Sirkus Tähti 12. bis 14.9. Kuopio  15.9. Suolahti
Sirkus Valentino (NEU!!)    

Norwegen


Cirkus Agora   Spalte 3
Cirkus Arnardo 10. bis 26.9. Sandvika  
Cirkus Merano    

Cirque du Soleil


On Tour Shows

Alegria 13.11. bis 12.12.2021 Houston  
Corteo 13. bis 16.1.2022 Kopenhagen  
Chrystal 7. bis 9.10.2022 Leipzig 12. bis 16.10.2022 Nürnberg
Kooza 7.1. bis 10.4.2022 Punta Cana 28.4. bis 19.6.2022 Montreal
Kurios 16.3. bis 24.4.2022 Rom 4.5. bis 19.6. Mailand
Luzia 12.1. bis 12.2.2022 London  
Messi Cirque Coming Soon - Buenos Aires  
Twas The Night Before 26.11. bis 5.12. 2021 Chicago 9. bis 27.12. 2021 New York
Under The Same Sky 22.4. bis 15.8.2021 Montreal  

Residenz Shows

Joya Riviera Maya / Mexiko Cirque du Soleil Theater
KA Las Vegas / USA MGM Grand
Michael Jackson ONE Las Vegas / USA Mandalay Bay Resort & Casino 
Mystère Las Vegas / USA Treasure Island
Nysa (Ab 28.10.2020) Berlin / Deutschland Theater am Potsdamer Platz
O Las Vegas / USA Bellagio Hotel
R.U.N. Las Vegas / USA Luxor Hotel
The Beatles Love Las Vegas / USA The Mirage
The Land of Fantasy Hangzhou / China Show Theater
Drawn to Life Orlando / USA Walt Disney World
Zumanity Las Vegas / USA New York - New York

On the Water Shows

Sonor MSC Meraviglia Mittelmeer Routen
Viaggio MSC Meraviglia Mittelmeer Routen
Syma MSC Bellissima Mittelmeer Routen
Varélia MSC Bellissima Mittelmeer Routen
Cosmos MSC Grandiosa Mittelmeer Routen
Exentricks MSC Grandiosa Mittelmeer Routen

United State


Circo Alegria Bros    
American Crow Circus 16. bis 20.9. San Rafael (CA)  
Big Apple Circus    
Circus Bella    
Circus Bellucci    
Circus Bindlestiff 2. bis 5.9. New York 11.9. Saugerties (NY)
Carden Circus    
Carson  & Barnes Circus    
Cirque Dreams 20.11. Wabash (IN) 21.11. Lima (OH)
Culpepper & Merriweather 14.9. Lincoln (MO) 15.9. Crocker (MO)
Circus Espana 3. bis 26.9. Little Elm (TX)  
Flynn Creek Circus    
Circus Flora 7. bis 31.10. St. Louis  
Circus Funtastic 14.9. Aberdeen (MS) 15.9. Clarksdale (MS)
Garden Bros Circus 25.8. bis 6.9. Denver (CO) 23.9. bis 3.10. Houston (TX)
Hermanos Caballero "Red" 9. bis 20.9. Torrance (CA) 23. bis 27.9. Ventura (CA)
Hermanos Caballero "Blue" 3. bis 13.9. El Cajon (CA) 23.9. bis 4.10. Hemet (CA)
Hermanos Vazquez  10. bis 27.9. Paramus (NJ)  
Cirque Italia "Gold" 16. bis 19.9. Saint Paul (MN) 23. bis 26.9. Mankato (MN)
Cirque Italia "Silver" 16. bis 19.9. Kokomo (IN) 23. bis 26.9. Portage (MI)
Cirque Italia "Paranormal" 9. bis 19.9. Omaha (NE) 23. - 26.9. Grand Island (NE)
Cirque Italia "Alcatraz" 16. bis 26.9. Florence (KY) 30.9. bis 3.10. Lima (OH)
Jordan World Circus    
Circus Juventas Zur Zeit in St. Paul  
Kelly Miller Circus    
Circus Lena 11. bis 17.9. Holiday  
Lewis & Clark Circus    
Loomis Bros Circus    
Circus Maceo    
Cirque Magical    
Circus Midnight 11.9. Foster Park 18.9. Mc Kinley Park
Psycho Circus    
Ramos Bros Circus     
Royal Hanneford Circus 17. bis 22.8. Altamont (NY)  
Circus Sarasota Spectacular 2. bis 14.8. Sarasota  
Shrine Circus 2020 18. bis 21.11. Toledo (OH)  
Circus Smirkus 26.6. bis 21.8. Greensboro  
Star Familie Circus    
Super American Circus    
Tarzan Zerbini Circus    
Universoul Circus 2. bis 6.9. National Harbor 11. bis 26.9. Queens (NY)
Circus Vargas 17. bis 26.9. Laguna Hills (CA)  
Circus Venardos    
Walter Bros Circus    
Zerbini Family Circus 20. bis 21.9. Circleville (OH) 22.9. London (OH)
Circus Zoppé 10. bis 26.9. Seattle (WA) 1.10. - 21.11. Redwood City

Canada


Cirque Alfonse Spalte 2 Spalte 3
Great Benjamins Circus    
Canada`s Spectacular Circus    
Cirque Éloize "Cirkopolis"    
Cirque Éloize " Saloon"    
Machine du Cirque    
Royal Canadian Circus    

New Zealand


Cirque Grande Spalte 2 Spalte 3
Kelly Bros Circus    
Weber Bros Circus    
Circus Zirka    

Mc Laren Circus

(South Afrika)

Spalte 2 Spalte 3

Australien


Cirque Afrika    
Circus Avalon    
Brophy Bros Circus    
Burtons Circus    
Eroni`s Circus    
Circus Hudson 16.9. bis 4.10. Canberra 7. bis 10.10. Cootamundra
Circus Joseph Ashton    
Lennon Bros Circus 19. bis 29.8. Rockhampton 1. bis 5.9. Gladstone
Great Circus Loritz    
The Great Moscow Circus    
Circus OZ "Neon"    
Circus OZ "Citizens"    
Circus Phoenix    
Circus Rio 2. bis 12.9. Caboolture  
Circus Royale 11. bis 29.8. Melton  
Circus Stardust    
Circus Silvers 25.6. bis 15.8. Majura  
Circus Webers    
Circus Wonderland

28.8. bis 5.9. Maroochydore

 
Zirk! Russia` Big Top 17.9. bis 15.10. Melbourne